Эзотерика

vip

Последнее время чувствую внутреннюю пустоту, слышу голоса. Очень хотелось бы узнать причину недуга и избавиться от него. - вопрос №3295681

Анастасия, 15.05.1991

май 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    обычно такое бывает когда идет отток энергии.более детально можно сказать по фото

    май 20, 2019 г.

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Нужно провести диагностику по фото… причин возможно и несколько… Начиная с энергетики заканчивая подселением

    май 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Недуг именно от того, что связаны с миром мертвых.Идет отток энергии.

    май 20, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это отток энергии

    май 20, 2019 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Подцепили что-то, чужую программу.

    май 21, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Пробито биополе, идет сильная утечка энергии, а поступления энергии крайне недостаточно

    май 21, 2019 г.