Эзотерика

Решено

vip

Вопрос про общение с душой умершего человека - вопрос №3482591

Доброго всем времени суток. У меня вот какой вопрос — когда думаешь о умершем человеке или разговариваешь с его фото доходит ли это до него? И не вредит ли это как то ему каким то образом, особенно если проводится сеанс вызова?
Сразу оговорюсь, сама я сеанс вызова проводить не собираюсь, но просто знаю что на моего знакомого такой сеанс был проведен и может быть работал сильный медиум, поэтому переживаю что мог был быть нанесен какой то вред.
Заранее спасибо за ответы.

октябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Человек вас всегда слышит, во сне общение с ним без посредников, он говорит о возможном решении или о ситуациях, когда следует быть осторожной.

    октябрь 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Души  ушедших от нас  людей  лучше  не  трогать и  тем более делать вызов.Вас   слышат и  видят.Но их  лучше не  беспокоить.Трудный  тогда  у них  идет период перехода  в другое  тело.

    октябрь 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Покойных лучше не беспокоить, только в самых крайних случаях.Хотя бы потому, что они энергетически не могут долго пребывать в нашем мире.Разговаривать-пожалуйста.Видят Вас и слышат.

    октябрь 19, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Я хочу дать вам информацию, которой сама располагаю, как медиум.
    Я трусливый медиум, так как мне всегда неприятно отдавать свое тело духу для передачи каких-то всегда устаревших и не имеющих практически никакой ценности данных живым людям, давно оторванным от той ситуации, в которой был умерший и которую для себя пытается как-то оправдать.
    Если умерший не перевоплатился, не реинкарнировался, то есть является душой  неупокоенной, то надо ему помочь совершить переход, которого он самостоятельно сделать не мог.
    Помочь надо такой душе.
    Если вы связываетесь с неупокоенной душой, расскажите ему о его возможности заново воплотиться, не требуйте от него какой-то информации, не вызывайте зря, если не знаете, упокоена душа или нет.
    Здесь очень много нюансов, поэтому без дополнительных данных просто отнеситесь серьезно к предупреждениям.
    И покоя вашей душе.

    октябрь 19, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    душу покойного не стоит тревожить… иначе будут серьезные последствия именно разными сеансами… а разговаривать и думать можно, но не часто… они нас слышат, но не видят особенно на их могилке…

    октябрь 20, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Думать, вспоминать, разговаривать — можно. Но ни в коем случае не звать умершего, не жаловаться на жизнь… Вызывать душу можно лишь в крайнем случае, это плохо в первую очередь для души покойного.