Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты! Недавно мне приснился сон, в котором я видела мужчину с которым мы общаемся, мы возвращались с ним вместе из его - вопрос №3295704

командировки и он пошел меня провожать на автобус, но там мы встретили его жену и его коллегу по работе, которые прощались очень фривольно. Что означает этот сон?

май 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он думает о вас, вспоминает

    май 20, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что жена догадывается о тайной связи своего мужа… но не подает виду, ожидая более подходящего момента…

    май 21, 2019 г.