Психология

Решено

Что делать, если тебе вроде как и плевать на человека, а вроде как нет? - вопрос №3295877

май 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Анна, здравствуйте!
    Что точно стОит делать — это разобраться в своих чувствах.

    май 20, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!
    А что вы хотите с этим сделать? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    май 20, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Анна! Предлагаю разобраться в себе на индивидуальной консультации психолога.

    май 20, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анна, здравствуйте. Нейтрально посмотрите на этого человека, выпишите, почему «хочется плевать», ведь не просто так у Вас это желание, далее выпишите положительные качества, затем сравните. Так же важно понять и здесь в себе надо разобраться, испытываете ли Вы симпатию к человеку? Войдите в роль и подумайте, если бы вдруг человек прекратил сам с Вами общение, как бы Вы себя чувствовали? Это поможет Вам так же, разобраться в себе. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    май 21, 2019 г.