Красота, Здоровье

Здравствуйте. У меня вопрос. У меня гепатит с с детства. Сегодня вырывали зуб. И я пила воду дома с трубочки . Отвлеклась на 20 мин и моя доча схватила и потянула в рот мою трубочку. Я в панике. Я - вопрос №3296282

жутко боюсь что мой ребенок от меня заращится такое впервые я всегда очень аккуратна. Помогите советом что делать

май 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Анна!
    Переадресуйте свой вопрос в раздел «Медицина».

    май 21, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Сдать кровь на анализ, чтобы быть твердо уверенной, заразился ребенок или нет

    май 23, 2019 г.