Эзотерика

vip

Есть ли на мужчине магическое влияние? Если да, то как долго оно будет действовать и чем может помешать в личных отношениях? - вопрос №3296886

изображение из вопроса - Есть ли на мужчине магическое влияние? Если да, то как долго оно будет действовать и чем может помешать в личных отношениях?

май 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Евгения

    108-й в

    Магического влияния нет.

    май 21, 2019 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, определенно негатив на мужчине есть и делалось не один раз, карты показывают, что в его окружении есть женщина, которая пытается удержать/притянуть мужчину к себе, отчего страдает Ваша с ним связь. Ситуация в ближайшее время коренным образом не изменится. Удачи!

    май 21, 2019 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    магического влияния нет. но есть сильная усталость и изношенность организма, с соответствующим влиянием на личные отношения (ничего не хочется, может быть агрессивен иногда из за усталости)

    май 21, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Держит дистанцию, недоверчив, отношения не интересуют, как влияние.

    май 21, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Было, но сейчас нету ничего. Делала женщина.

    май 21, 2019 г.