Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Какие мысли и планы обо мне у Станислава 30.04.86? Александра 09.05.87 Спасибо за ответ - вопрос №3296895

изображение из вопросаизображение из вопроса

май 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    у него к вам есть чувства и желание строить серьезные отношения, тут главное не торопится всему свое время

    май 21, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Думает о разрыве отношений. Планов никаких в отношении Вас не строит.

    май 21, 2019 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Александр очень заинтересован в вас. Есть влюбленность.

    май 21, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Думает о вас

    май 21, 2019 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он считает что не готов вас обеспечить и взять ответственность. Хотел бы, но не готов, поэтому ничего предложить вам не может, но и терять вас не хочет. Такая ситуация грозит затянуться.

    май 21, 2019 г.