Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Светлана. Где искать и найду ли я документы на счетчики - вопрос №3297018

май 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    Людмила

    355-й в Эзотерике

    Найдете, они спрятались, вы их просто не видите, пересмотрите еще раз там где  вы предполагали место их нахождения.

    май 21, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Надо смотреть в каком-то ящике или коробке.

    май 21, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Где-то на кухне могут быть среди других бумаг, или, возможно, где Вы храните деньги наличные или банковские документы. Если ходили с ними в соответствующую организацию — для верности можно и там спросить.

    май 21, 2019 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы их найдете, но вот где они-сложно сказать. Выпала карта 2 мечей- вы как будто их не видите, на карте у человека пелена перед глазами. Поэтому вполне вероятно, что они где-то рядом с вами или на виду. Или прямо под носом. Чуток отдохните и потом свежим взглядом еще раз пересмотрите всё.

    Не паникуйте. Вы их найдете в скором времени.
    С уважением, Константин.

    май 21, 2019 г.

    Алмаз Таролог.

    305-й в Эзотерике

    Найдёте в ближайшие время.

    май 21, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    место недалеко от цветов, закрытая шкатулка, коробка, рядом окно-стекло, в том где спрятали храните мелочевку разную, и украшения, расположение- выше уровня пояса, картинка-репродукция висит. Найдете дома.

    май 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    они находятся в столе, я чувствую, что это место ещё тёплое, однозначно не на улице, вижу точное местоположение. Если бы вы прислали фото.

    май 21, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Никуда они не делись, дома точно где то лежат. Возможно чем то прикрыты и вы не обращаете на них внимание. Еще раз спокойно все просмотрите и найдете. Всего хорошего

    май 21, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В папке они

    май 21, 2019 г.

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    В файле, со всеми документами, в ящике каком то лежат, в пакете

    май 21, 2019 г.

    александра

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте ищите где то выше головы, либо полки над головой, также детская комната, но точно дома

    май 21, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Документы найдете  не  переживайте.Просто  заложили в газеты.со всеми  бумагами. Удачи вам

    май 21, 2019 г.

    Mario

    51-й в Психологии

    К сожалению кто-то их выкинул случайно в мусорник. Дома я их не вижу.

    май 21, 2019 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, посмотрите на кухне, скоро найдете.

    май 21, 2019 г.

    Maria Dagaz

    481-й в Эзотерике

    Документы точно найдутся. Какой-то мужчина случайно прихватил их со своими документами или вещами. Попробуйте спросить его, скорее всего они у него в машине.

    май 21, 2019 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    В подвале

    май 21, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Документы дома, вы их найдёте до четверга, они лежат с общими документами на бытовую технику и смотрите в маленьких шкафчиках столов, шкафов, где лежат и хранятся другие бумаги важные.
    Успехов.
    С уважением, Александр.

    май 21, 2019 г.