Медицина

vip

Добрый день! Кто может прокомментировать анализ крови? - вопрос №3297395

май 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    фатеева анастасия александровна

    39-й в Медицине

    Здравствуйте, Любовь! Есть воспаление (лейкоциты выше нормы), скорее всего вирусная инфекция (повышены лимфоциты). Немного увеличен тромбокрит, что тоже свидетельствует о воспалительной реакции (скорее всего вирус)

    май 21, 2019 г.

    Александр

    48-й в Медицине

    Лейкоциты в пределах референтного интервала. Лимфоциты повышены (лимфоцитоз), вероятно, хронический воспалительный процесс вирусной этиологии.

    май 22, 2019 г.