Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте. Сходил на эротический массаж к девушке (Не проститутка). Массаж делала руками и грудью, в том числе мастурбировала мне. Девушка трусики не снимала, следовательно я трогал только её - вопрос №3297572

грудь и тело, но не половые органы. Стоит идти сдавать анализы на что-либо? Заранее спасибо!

май 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Для успокоения-можете сдать анализы!
    Массажисты должны проходить мед.осмотр-массаж девушки не заразен!
    Здоровья и красоты.

    май 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Рекомендую еще пройти обследование у психиатра и сексопатолога (не путать с сексологом)…

    май 22, 2019 г.