Эзотерика

Доброе утро, хотел с вами специалистами проконсультироваться насчет магической чистки. Просто понимаете такая ситуация встречался с девушкой была любовь было все хорошо была любовь - вопрос №3298021

любовь было все хорошо была любовь, но потом стал происходить какой-то адский треш, и было принято решение разойтись. и я понял что сто стороны было негативное влияние и со стороны матери что влезала, думаю и нацеплялась негативная энергетика да и скажем я за жизнь тоже много негатива хапнул, вот я обратил внимание на магическую чистку. просто чтобы начать более цивилизованные отношения надо избавится от этого груза. а вполне реально если я очищусь то будет хорошое, нормализованное общение? или нас двоих надо чистить? потому что кто сказал что ее нельзя чистить потому что то не правильно, а я думаю почему, это же не гармонизация отношений и не приворот какой-то я эти вещи не одобряю. что скажите на эту ситуацию. дайте пожалуйста более развернутый ответ заранее благодарю)

Вопрос задан анонимно май 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Анастаси Альварес

    359-й в

    Для начала нужно сделать диагностику по фото на наличие негатива у обоих. А там уже будет видно, что делать.

    май 22, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это по фото нужно для начала посмотреть

    май 22, 2019 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Доброе утро! Если негатив на паре, то нужно чистить двоих и защиту ставить двоим.

    май 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А что здесь разворачивать? Поскольку вы оба были в отношениях, то и чиститься необходимо обоим, т.к.при контакте негативная энергетика перекочевывала от одного к другому.Чиститесь, ставьте защиту и общайтесь на радость друг другу.

    май 22, 2019 г.

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Если специалист грамотный. то и последствий не будет

    май 22, 2019 г.