Эзотерика

Здравствуйте. Как вылечиться от довольно тяжелой депрессии, например, биоэнергетикой или другим эзотерическим направлением? Можно ли вылечиться собственной биоэнергетикой? - вопрос №3299079

май 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как можно вылечиться собственной энергетикой, если Вы больны? С этим Вам могут помочь Мастера своего дела.Выбирайте эксперта и работайте с ним.

    май 22, 2019 г.

    Марианна

    431-й в Эзотерике

    Могу Вам помочь в этой проблеме

    май 27, 2019 г.

    Марина Анатольевна Лошева

    23-й в Учебе и науке

    Вы на правильном пути. Действительно, от депрессии нужно лечиться эзотерическими практиками. Это действенный метод. Но для начала нужно подробно изучить предысторию данной тяжёлой депрессии — узнать, «откуда ноги растут».

    май 30, 2019 г.