Эзотерика

vip

Господа эксперты. Расскажите пожалуйста, когда у меня будет белая полоса в жизни я Дмитрий 05.10.1983. Только правду если можно - вопрос №3299454

май 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По дате рождения не видно изменений в ближайшее время. Пол года нечего не поменяется.

    май 23, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    лето станет для вас позитивным и финансово удачным

    май 23, 2019 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Когда начнете жить… жить а не витать в облаках… и помните нет в жизни черных и белых полос, есть люди которые придумывают себе проблему и крутятся вокруг нее…

    май 23, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чтобы изменить цвет полосы, нужно измениться и самому, и изменить свое окружение.

    май 23, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Только осенью будет

    май 23, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в 2020м году ждите стабильности во всем…

    май 24, 2019 г.

    Юрий

    190-й в Эзотерике

    Дмитрий, сложность вашей ситуации в том, что вам «навязали роль неудачника». Последовательность выхода: 1.Осознать причину, почему вы шли по черной полосе. 2.Снять действие кармической программы, которая идет с детства.

    июнь 11, 2019 г.