Эзотерика

vip

Сегодня месяц как мама умерла. Одолевает депрессия и грустные мысли. Пару дней назад выложила книгу, но это не особо радует. Как мне преодолеть - вопрос №3299497

отчаяние и безысходность? Анастасия, 26.04.1994 г.р.

Вопрос задан анонимно май 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Только время лечит в Вашем случае. Чтоб стало легче можно применить руны и рейки.

    май 23, 2019 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужно стараться отпустить с любовью и состоянием счастья в сердце. Вы можете дать волю слезам. Но потом старайтесь отпустить. Не делайте себе мешающих в жизни некротических привязок. Ваша мама уже в другом мире.Однако, по Вашим привязкам могут прийти существа, которые будут питаться энергией. И поставьте свечу за упокой. Время все расставит по местам

    май 23, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Преодолеть это поможет только время.Всю эту боль нужно пережить, научиться принимать тот факт, что ничто не вечно.Но, при всем при этом, Вв не забывайте, что мама всегда будет рядом с Вами, просто будет оставаться для Вас невидимой.

    май 23, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это только со временем все пройдет

    май 23, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    время лечит… не грустите, а то вы там ей доставляете хлопоты…

    май 24, 2019 г.