Медицина

Был незащищённый ПА 6 дней назад, примерно день овуляции, как потом выяснила, чувствую изменения, как в прошлую беременность. Сделала тест сверхчувствительный, показал еле заметную полоску, а - вопрос №3299576

возможно её и нет. Что делать, Постинор пить уже поздно, медикаментозный аборт страшно

май 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    15-й в Медицине

    Наслаждаться беременностью и рожать малыша. Радоваться, что Бог дал вам такое счастье ещё раз. Это дорогого стоит) И… повторите тест через неделю

    май 23, 2019 г.