Эзотерика

Решено

Как избавиться мне от страха одиночества? Готова быть с кем попало, лишь бы не одной. Жертвую собой, за плечами несчастный брак. 26.10.83 - вопрос №3299614

Вопрос задан анонимно май 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Просто стоит продумать, какой именно мужчина Вам нужен, подобрать руническую формулу и работать с этим. Кто попало и перестанут липнуть.

    май 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С кем попало Вы уже были.Вот на это и опирайтесь.От одиночества спасут новые отношения, но это не так скоро, как Вам хотелось бы.

    май 23, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    Попробуйте решить этот вопрос методом афформаций. Задавая себе позитивные вопросы.
    Например:
    Почему я счастливая и успешная женщина? — потому что я притягательная и манящая, притягиваю к себе самых лучших мужчин, мужчины мной восхищаются, умею сносить им крышу. :)
    Почему меня ждет счастливый брак и счастливая семья? — потому что я излучаю вокруг радость и гармонию, со мной тепло и уютно, я умею создавать гармоничное общение, грамотно распоряжаюсь финансами, умею заботиться о доме и вкусно готовлю. моя семья будет самой счастливой.
    почему ко мне притягиваются замечательные мужчины? — потому что я умею их очаровать, вдохновить, зарядить позитивом. Со мной им комфортно и легко.

    май 25, 2019 г.