Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие Эксперты🌹, что ожидает меня с завтрашнего дня до конца июня 2019, какие события? Анна 29 июля 1981 родилась в Киеве в 11:20 утра. В мае ничего не произошло кроме сильнейшей депрессии иполного - вопрос №3299666

провала нового творческого проекта в моем деле. Спасибо большое и всего хорошего вам🤲

май 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Не могу вам сказать, что есть прогноз который вас обрадует. С вас желательно, снять это состояние, тогда все будет хорошо

    май 23, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конец мая и июнь помогут изменить Ваше настроение Никаких событий особенных не произойдет, просто научитесь радоваться солнцу и зелени.Подъем как энергетический, так и эмоциональный.Возникнет готовность идти и творить дальше.

    май 23, 2019 г.

    Uljrih (хиромантия)

    357-й в Эзотерике

    Карты говорят, что вы выходите на путь правильных поступков, перестаете действовать на перекор своей судьбе. Если действовать в том же направлении, то у вас может появится покровитель, который окажет помощь.
    есть проблемы в личностных отношениях, может вы плохо исполняете свои супружеские обязанности или отказываетесь вступать в серьезные отношения с противоположным полом, это не дает людям воспринимать вас как хорошего психолога, человека который подскажет выход из сложной ситуации.
    В вашем окружении есть человек, который старается вам помешать, а из за зависимости от него вы не можете дойти до долгожданной цели. Надо не сдаваться, дело в вас, а не в нем.
    К концу месяца вы найдете правильное отношение и к деньгам и к человеку, с которым общаетесь, поймете, что можно получить большее не теряя стабильность.
    Удачи.

    май 23, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Ожидает стремление разного рода контактов с людьми от профессиональных до дружеских. Старайтесь не сидеть дома, не закрываться в себе, а чаще выходить в люди. У вас свой мир, в который вы редко кого впускаете. Есть возможности отрыть что-то новое для себя.  Эмоциональное состояние может быть не стабильным, старайтесь поддерживать внутренний баланс и не особо заморачивайтесь на проблемах. Всего доброго!

    май 23, 2019 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    У Вас сейчас такой период, когда не ждать нужно, что придут события, которые изменят жизнь сами по себе.

    Сейчас на Вас давят ошибки прошлого. Много энергии и сил отнимает и личная сфера. Это вообще краеугольный камень Вашей жизни. От нее идет серьезное ослабление и спад.

    Текущий период рекомендует Вам пересматривать приоритеты, планы. Только тогда придут благоприятные перемены.

    2019-2020 крайне важные года, когда нужно многое пересмотреть и подготовится к периоду 2021-2024, который будет полон этих перемен. И от того, как Вы к нему подготовитесь, будет зависеть направление изменений в жизни. Рост, перспективы, достижения или вынужденность все же пересматривать свою жизнь.

    май 23, 2019 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Карта совы-карта раздумий, волнений, беспокойств, внутренних переживаний, нервозности.
    Что советует карты-быть рассудительной и мудрой. Не спешите в решении профессиональных задач.Действуйте только продуманно.
    Карта сулит вам мелкие неприятности, но вы их преодолеете. Размышления о жизни помогут вам посмотреть на свою жизнь иначе, изменить отношения к людям и событиям.

    Карта развилка-сомнения и опасения. Это карта выбора. Как быть дальше. Куда двигаться. На карте изображены две дороги и вам придется принять решение относительно вашего будущего.
    Денежные вопросы потребуют осмотрительности и взвешенных решений.

    Карта гора- задержки в планах, препятствия, трудности.
    Собака, карта гроб и аист. Хм. Несколько значений. Аист-это предвестник чего-то нового, но часто указывает и на поездку. Поэтому значение первое: гроб связан с прошлым. Собака-это друг.
    Карта корабль следует за этим-очень вероятно, что вам придется отправится в поездку.Выпала карта башня и дом- то есть, на родину.

    Крест и книга- искушение. Книга-тайный роман. Снова может объявится мужчина. Знайте, что он дан вам судьбой. Кармическая связь.

    С уважением, Константин.

    май 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответом Вам вышла карта Звезда.Это надежда, это оживление внутри Вас, это новая цель и в целом это события, делающие жизнь более творческой и счастливой.У Вас может состоятся приятная встреча, посетить творческое озарение, или посетите места о которых мечтали.
    всего доброго!

    май 23, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока будет затишье. В августе будут новые идеи

    май 23, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу развитие отношений и у отношений хорошие перспективы, получится построить даже и серьезные отношения с мужчиной. В прошлом много переживаний из- за отношений с мужчиной, в этом году получится построить союз ‘

    май 23, 2019 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Ситуация начнет улучшаться. Вас будут преследовать удача и удачное стечение обстоятельств. Надо отпустить по возможности желание активно вмешиваться в события, настроиться на позитив. А страх и недоверие выкинуть. Все что будет происходить в этот период только на пользу вам, хоть это может быть и не видно с первого взгляда.

    май 23, 2019 г.

    Елена

    361-й в

    Здравствуйте! Расклад показал, что кардинально ничего не изменится. Есть душевные страдания, которые купируют вашу энергию, не дают ей выхода. Совет от рун — найти дело, устроиться на работу, сосредоточиться на своих желаниях

    май 23, 2019 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    решении проблем ждет… а еще вам стоит не унывать когда большие проблемы… надо бороться с проблемами… просто считает что все решаемо и всякие проблем есть выход и поймете что получается.то что не хватает вам это уверенность… сила мысли имеет огромный значении… мысли всегда позитивна и будет все жизни у вас позитивна.всегда будьте сильный в проблемах и все у вас получится.

    май 23, 2019 г.

    ♕Любовь♕

    528-й в Эзотерике

    Анна добрый день!
    Вижу Вы еще не отошли от депрессии, могу сказать Вам что скоро это все закончится. Но мне идет что у Вас не простая жизненная ситуация, возможно все от туда и идет. Вижу что Вы в браке уже довольно давно, у мужа к Вам отношение деспотическое, кричит на Вас. Отношение с его близкими напряженные. Все это и сказывается  на Ваше состояние. А если знать от куда идет боль и мягко сказать дискомфорт, то там либо лечат, либо делают ампутацию. Надеюсь Вы меня понимаете.  Мне идет что Вы не в России и не у себя на родине, мне идет что Вы в другой стране.  В основном Могу сказать что Вы личность сильная и у Вас все получиться, только стоит убрать неготив в Вашу сторону. Могу сказать что до конца июня у Вас будет духовный рост. Из событий только работа.  Всего хорошего вам!

    май 23, 2019 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Анна, разведитесь...
    Неужели не хочется вздохнуть свободно Вам.
    Как минимум уезжайте из этого дома.

    май 23, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Добрый день, Анна!
    Вы наберетесь сил, будете увереннее себя чувствовать, придет в ваш дом радость, счастье, изобилие.У вас будут две интересные поездки очень далеко в этом году.Вы увидите новые интересные места, чему-то новому научитесь, что будете потом применять это в жизни и учить других.Откроете новые грани жизни для себя.Будет у вас солнышко в душе.Вы будете купаться в море любви, в изобилии любви, наслаждаться отношениями, в которых много доверия, положительных и ярких эмоций, взаимопонимания по духовным и эмоциональным вопросам. Есть обоюдная эмоциональная щедрость, верность. Есть обоюдная готовность с головой окунуться в чувствах. Также, карта предупреждает о том, что не стоит забывать о своём развитии в отношениях и вне их каждому из вас. Ситуация очень благоприятна, но стоит не уходить полностью исключительно в отношения, а поддерживать и другую свою жизнь, чтобы не замкнуться в отношениях и не пресытиться ими, чтобы всегда было много новых впечатлений, которыми можно было бы друг с другом делиться.

    май 23, 2019 г.