Эзотерика

Здравствуйте.Почему Владимир 17.06.1996 ведет себя так равнодушно с Наталией 28.11.1997 (он и да не говорит и нет не говорит), он правда равнодушен или этим пытается меня задеть, разозлить?его не - вопрос №3299710

поймешь, то он бывает скучает, то ему все равно Пожалуйста не оставляйте вопрос без ответа изображение из вопроса - Здравствуйте.Почему Владимир 17.06.1996 ведет  себя так равнодушно с Наталией 28.11.1997 (он и да не говорит и нет не говорит), он правда равнодушен или этим пытается меня задеть, разозлить?его не изображение из вопроса - Здравствуйте.Почему Владимир 17.06.1996 ведет  себя так равнодушно с Наталией 28.11.1997 (он и да не говорит и нет не говорит), он правда равнодушен или этим пытается меня задеть, разозлить?его не изображение из вопроса - Здравствуйте.Почему Владимир 17.06.1996 ведет  себя так равнодушно с Наталией 28.11.1997 (он и да не говорит и нет не говорит), он правда равнодушен или этим пытается меня задеть, разозлить?его не

май 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Потому что на него навели оморочку он сам не понимает что происходит ID

    май 23, 2019 г.