Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты подскажите есть ли шансы выиграть дело по разделу имущества с мужем в свою пользу? У нас произошел развод, он сразу купил машину, на мои предложения выкупить у него долю в квартире - вопрос №3300108

не соглашается и не уходит. Решение суда вступило в силу через месяц после развода, а машина была куплена им на третий день после развода. Интересует будет ли он сопротивляться в суде или согласится на мои условия? Хочу отказаться от раздела машины и доплатить ему за долю в квартире. Светлана 24.12.1977, Роман 30.05.1976

Дополнение автора от май 23, 2019 г., 16:59:17

Пожалуйста, ответьте только да или нет. Мне всё равно что он будет делать.

Светлана май 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Будет всячески сопротивляться.Будет пытаться хапнуть как можно больше.Очень рекомендую сделать обряд, чтобы выйти из этого дела с максимальной выгодой.

    май 23, 2019 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Правильно решили так и будет…

    май 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Долго будет упираться, все назло делает, но в итоге согласится

    май 23, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Сопротивляться будет изо всех сил, согласия не достигнете. В судебном порядке так же вопрос решить не удастся

    май 23, 2019 г.
  • он не согласится на ваши условия.

    май 23, 2019 г.

    Валентина

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта ответ -Нет.

    май 23, 2019 г.