Психология

Решено

Ссоры с мужем - вопрос №330029

Хорошего Вам дня, уважаемые Эксперты!

Устала ссориться с мужем, купили под ипотеку двухкомнатную квартиру, сделали ремонт, нужно что-то из мебели брать, а у нас одни руганки. Я говорю что шкафы нужны, а он ругается, говорит что у меня вкуса нет. В прихожую один узкий шкаф взяли, больше он ничего не хочет, говорит что его для всего хватит, и для верхней одеждыи для белья, и для рубашек с платьями, а у нас в семье трое. Сейчас пока в коммуналке живем, все вещи пораспиханы. Он не видит, а я все старые вещи или людям отдаю или выбрасываю, потому что хранить негде. Я говорю что в комнаты нужно еще по шкафу взять для одежды и белья, а он кричит, что у меня кроме шкафов ничего придумать не могу и вкуса у меня нет. Ну так и что с того, надо же так чтобы и удобно было. Идем с ним в магазин, а он витрины зеркальные выбирает для посуды, говорит что их нужно в комнаты брать, и в нашу и в дочери, А что нам в них ставить, да и дорогие они очень.  Поэтому я и ходить никуда не хочу, уже год переехать в новое жилье из-за этого не можем. Он говорит, в необустроенную квартиру переезжать не буду, а мне с вещами что-то делать нужно будет. Вот и ругаемся все время, и не покупаем ничего, а квартира уже больше года закрытая стоит… Помогите с мужем поладить и подскажите как вопрос этот решить.

Благодарю Вас, Наталья

Вопрос задан анонимно август 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Наташа, выбирайте эксперта и записывайтесь на консультацию. мы поможем вам найти аргументацию для мужа, а заодно разбудим вашу женскую мудрость, которая, видимо, крепко спит, вместо того, чтобы помогать вам грамотно выстраивать отношения с мужем)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    август 15, 2012 г.