Психология

Решено

Добрый день. Давно не снятся сны , год это точно. А, сегодня бац и сон с сюжетом., цветном. 4 месяц в терапии. Сниться мне психолог. Что консультация идёт у нас не в кабинете, а в доме у родителей. - вопрос №3300512

Я, захожу в комнату стоит торшер два кресла, потом я сижу уже в кресле психолог стоит сзади меня, а напротив в кресле сидит моя мама. Начинает говорить, что терапия фигня, я обрываю её и говорю, что я сама разберусь. начинаю с ней спорить. Консультация подходит к концу и психолог на маму говорит ну она и странная и я проснулась. К чему это? Спасибо

май 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Елена Александровна! Этот сон говорит о том, что Вы доверяете своему психологу. У Вас существуют проблемы во взаимоотношениях с матерью и это уже перешло на уровень осознания. Процесс гармонизации Вашей личности запущен. Терапия даст позитивный результат.

    май 23, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    «К чему это?» — Это к тому, что вам нужно обсудить этот сон со своим психоаналитиком.

    май 23, 2019 г.

    Валерия Жувлакова

    70-й в Психологии

    Психотерапия помогает вам стать самостоятельной и отделиться от матери, возможно маме это не понравится. Особенно, если у вас зависимые отношения.

    май 24, 2019 г.

    Костина Татьяна Александровна

    61-й в Психологии

    Сон о непростых отношениях с мамой, о том, что  каждое своё действие и решение вы соизмеряете с её возможной негативной реакцией и заранее бунтуете против давления на вас. Образ психолога — желание защиты, понимания и поддержки для вашего внутреннего ребенка, эдакая «идеальная мама», которую хотели бы видеть вместо довлеющей и нападающей.

    май 25, 2019 г.