Эзотерика

здоровье - вопрос №330060

я 2007 году заболела псариазом  и мне хотелось бы знать порча или проклятие и как избавиться от этой болезни.Спасибо.

август 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Татьяна, ничего из перечисленного на вас нет. Наоборот, у вас сейчас очень удачный период во многих сферах жизни — воспользуйтесь этим временем. У вас много может получиться.

    Вот, что говорит о псориазе канадский психолог Лиз Бурбо (цитирую, задумайтесь о сказанном ей):

    Псориаз — очень распространенная кожная болезнь, поражающая людей обоих полов и всех возрастов. При псориазе появляются характерные чешуйки на коже, особенно в так называемых травматических зонах — на локтях, коленях, волосистой части головы, ладонях рук и подошвах стоп. Иногда псориаз может проявляться и на других участках тела. Чешуйки образованы пластинками, которые наслаиваются друг на друга. Старые пластинки более толстые, беловатые и при контакте с одеждой превращаются в белую пыль.

    Человек хочет сменить кожу, то есть измениться. Он не чувствует себя комфортно в своем нынешнем обличье. Возможно, ему кажется, что его не признают или воспринимают как-то не так. У него даже может возникнуть желание изменить свою личность, стать кем-то другим. Ему трудно примириться с самим собой. Псориаз говорит ему о том, что он должен признать себя таким, какой он есть сейчас, со всеми своими недостатками, страхами, слабостями, достоинствами, талантами и т. д. Он должен принять себя, не испытывая стыда или страха быть отвергнутым.

    август 15, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    для анализа порчи или проклятия нужно ваше фото

    август 15, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна, обычно псариаз возникает при изменении в организме, порой при сильном стрессе. Сейчас это поддается лечению. Другое дело если Вы сами чувствуете на себе негатив. В этом случае нужна диагностика.

    август 15, 2012 г.