Психология

Здравствуйте. Нахожусь в глубокой депрессии.Прмогите разобраться. Живу с мужчиной 3 года, раньше в сексе все было супер. Сейчас миссионерские позы и абы как, и для себя! Если раньше он просил хотя - вопрос №3300669

бы раз или в месяц о миньете, сейчас этого нет уже 3 месяца, даже ни каких намеков! Я подозреваю, что он изменяет. Пока молчу! Но секс с ним не хочу! Дело идёт к разрыву. Подскажите, что это может быть. Секс есть но так для себя!

май 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    Вы правы, секс — большая и важная часть нашей жизни.
    Но если Вы молчите и при этом секс с ним не хотите, то почему Вас удивляет, что качество секса изменилось?

    май 24, 2019 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. Так и получается, 3 года он пользовался Вами, и ничего кроме секса его в Вас не интересовало, теперь появилась другая, там новизна, а с Вами по инерции остается ввиду удобства. Сейчас начнете его упрекать и давить, и у него будет повод и возможность уйти, либо шантажировать Вас своим уходом. Чего в этой ситуации ждете Вы уже 3 года, вот вопрос… С этим надо подробно разбираться на консультации.

    май 24, 2019 г.

    Валерия Жувлакова

    70-й в Психологии

    Может вам стоит проявить инициативу и предложить что то новое в сексе, чтобы оживить ваши отношения? Если секса не хочется, это либо какие то обиды, либо вам самой уже с этим мужчиной не интересно. Чтобы проанализировать ситуацию подробнее, нужно знать детали.

    май 24, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    28-й в Психологии

    Доброе утро, Елена! Обсудите с мужчиной перспективы вашего будущего, что он об этом думает.

    май 24, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        Если раньше «все было супер», а теперь «абы как», задумайтесь, как изменились ВЫ? Что изменилось в Вашем поведении? Анализ модели отношений в паре даст четкий ответ на вопрос: «почему так происходит»? И тогда возможно произвести коррекцию, гармонизировав отношения.
        А «поиски виноватых» (подозреваю, что он изменяет) — это попытка снять с себя ответственность за то, что с ВАМИ ЖЕ И ПРОИСХОДИТ! В жизни происходит так: сначала появляются проблемы, потом то, что компенсирует их (костыль в виде любовницы, зависимости, болезни), а не наоборот. Так что сосредоточьте свое внимание на причинах, а не на следствиях.

    май 24, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!

    «Но секс с ним не хочу!» — Если вы не хотите с ним секса, тогда почему он должен хотеть вас?

    «Подскажите, что это может быть» — Это может быть, что у вас лично пропало сексуальное влечение к своему мужчине и вы пытаетесь искать причины в нём, а не в себе, хотя на самом деле нужно вам разбираться с истоками своего отсутствия сексуального желания. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    май 24, 2019 г.

    Дмитрий Шерстюк

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    Лично мне совсем непонятно, с каким вопросом Вы обратились к психологам. «Секс абы как, для себя» — это о чём? Правильно ли я понимаю, что Ваш парень имеет с Вами быстрый секс и не заботится о Вас, не ласкает — своего рода «сексуальный эгоист»?
    Если Вы хотите узнать о наличии любовницы, то здесь Вам психологи не ответят, скорее ответят маги и предсказатели из соседнего раздела. Вполне возможно, что дело не в изменах, а в том, что «бытовуха заела» или в иных причинах (например, частые ссоры и скандалы). Чтобы лучше разобраться в Вашей ситуации, нужно больше понять, кто по большей части является инициатором в сексе, каков Ваш вклад в то, чтобы сделать секс «не абы как», как Вы с ним договариваетесь о сексе, как Вы даёте ему понять о том, чего Вы хотите в сексе и т.д. и т.п.
    В двух словах всего не объяснить. Выбирайте подходящего психолога, проводите с ним видео-консультацию и, возможно, Вы сможете что-то прояснить для себя

    май 24, 2019 г.

    Александр Волков

    31-й в Психологии

    Елена,
    а если психологи подскажут, что это может быть, что Вы с этим будете делать ?

    Вы вообще чего хотите? Секс улучшить? Так поговорите с партнёром, озвучьте свои желания !

    Из депрессии выбраться? Возможно, сначала нужно проконсультироваться у врача-психиатра, чтобы исключить физиологию.
    Разобраться с вопросом измен? Обсудите именно эту тему именно с этим мужчиной. Или на семейную консультацию.
    Всего наилучшего !

    май 24, 2019 г.