Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Как у меня дальше сложится судьба? Светлана 19 10.1968 - вопрос №3300703

май 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Одной картой таро на ближайшее время — выпал отшельник. Уединение, саморазвитие, размышления, отшельничество, сложности во взаимоотношениях и понимании. Погружение в себя.

    май 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Коротко есть общение, стоите перед выбором, в июне есть поездка, но перемен особых я не увидела, а вот в июне есть перемены, в личном радость.

    май 24, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.блидайшие 4-5 месяцев кардинальных перемен не будет.осенью либо в ачале зимы этого года у Вас будет знакомство с мужчиной немного старше, светловолосым

    май 24, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    191-й в Эзотерике

    «Дальнейшая судьба»- это тема большого предсказания, которое делается детально при личном обращении; лучше спрашивай те какую то сферу которая Вас больше всего интересует на заданный срок; в общих вопросах нет смысла о глобальном интересоваться

    май 24, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо все у вас сложится в этом году

    май 24, 2019 г.