Эзотерика

vip

Здравствуйте господа эксперты я Дмитрий 05.10.1983, расскажите пожалуйста правду что меня ожидает в июне 2019 году - вопрос №3300794

май 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выпавшая Вам карта, указывает на несбывшиеся ожидания, обманутые надежды из-за недопонимания. Символизирует сильное разочарование, неприятный сюрприз, предательство или большую вероятность подстроенной ловушки. Она предвещает споры и разногласия, выяснение отношений.

    май 24, 2019 г.

    Елена

    217-й в Эзотерике

    Вам придется отстаивать свои интересы, если вы женаты возможен распад брака или кто то потеряет ваше доверие и вы будете переживать и не видеть выхода, однако возможности есть.Нужно только оглянуться.
    И еще переживания из за ребенка или какого то известия.

    май 24, 2019 г.