Эзотерика

способности - вопрос №33008

 Мне часто снятся вещие и пророческие сны, очень сильна интуиция. Как можно узнать о наличии скрытых способностей (есть они или нет) и если есть- как узнать на что именно я способна, как их развить, направить в правильное русло ?

Тамара (16.08.1970- г.Минск-примерно с 6до 7-30 утра). Спасибо всем, кто ответит.

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Есть  специальные расклады на Таро для выявления своих способностей. Если интересно - обращайтесь:)

    сентябрь 1, 2010 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Если Вам интересен мой опыт раскрытия паранормальных способностей, напишите мне в чат.

    сентябрь 1, 2010 г.