Эзотерика

Решено

Доброе утро. Посмотрите пожалуйста, что будет в паре в дальнейшем? Чувства встречи отношения? Что у мужчины в голове и сердце? - вопрос №3300828

Ольга20.07.70 и Артур 17.02.60

Вопрос задан анонимно май 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • будет выяснение отношений, возможно вмешательство третьих лиц

    май 24, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    я думаю в течение месяца эмоций будет море, но отношения будут продолжаться. Однако мне не нравится, что в чувствах у мужчины нет особой любви и привязанности к вам. Есть этакое сопокойствие и некая отстраненность от вас. В мыслях, что вы хорошая женщина, хороший друг, все готовы отдать ему, но он как бы не готов это взять… ему вроде как не надо ничего из того, чем вы можете поделиться.

    май 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    И чувства, и встречи,-все это будет.

    май 24, 2019 г.