Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сегодня приснился сон что чужой не знакомый человек гнался за мной и когда поймал меня отрезал мне волосы. Что это может значить? Зовут Юлия, 27.02.1986 - вопрос №3300852

изображение из вопроса - Сегодня приснился сон что чужой не знакомый человек гнался за мной и когда поймал меня отрезал мне волосы. Что это может значить? Зовут Юлия, 27.02.1986

май 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 30

    Елена

    217-й в Эзотерике

    Сон к потере или к болезни.
    При чем очень неожиданно..
    Степень тяжести зависит от того, насколько коротко отрезаны волосы,
    Обычно после плохих снов надо, когда проснетесь, посмотреть в окно  и три раза сказать
    Куда ночь туда и сон.

    май 24, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    195-й в Эзотерике

    Контакт с враждебной сущностью- кто то отбирает Вашу энергию; проверитесь на негатив- возможна магическая атака так показалась, но идёт потеря энергии в чью-то пользу.

    май 24, 2019 г.
  • Здравствуйте, Юлия, сон, к сожалению негативный (но нужно ещё знать день недели когда снился, что бы правильно его растолковать). Указывает на то, что на вас может осуществляться негативное магическое воздействие, либо вас кто-то сглазил, более подробно можно разобраться на диагностике, с учётом недостающих характеристик вашего сна.

    май 24, 2019 г.

    Vardainlove

    214-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Знаки, увиденные вами во сне говорят, что в ближайшее время вы можете оступиться по жизни. будьте аккуратны с близкими вам людьми, они могут спровоцировать ситуацию, после которой вы «заболеете» морально.
    Также сон может означать, что вы не видите рядом с собой людей, крадущих вашу энергию и силы. Когда они настигнут и проявятся — может быть поздно.
    Поэтому присмотритесь к своему окружению.

    май 24, 2019 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Волосы являются символом защиты свыше и терять их во сне — не очень хороший знак Скорее всего, Вас  что-то не устраивает, но при этом  Вы не решаетесь  на кардинальные перемены. Если у Вас свой бизнес, такой сон пророчит финансовые трудности. Подобный сон должен добавить Вам смелости  в решении важных проблем, как в личной жизни, так и работе.

    май 24, 2019 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Юлия, судя по картам, у вас переживания и беспокойства вышли, т.е.скоре проснулись с неприятным осадком, в ближайшие дни у вас произойдет что-то судьбоносное (карта колесо фортуны вышло), т.е.могут быть как позитивные перемены, но и негативные, они будут свыше написаны Вам, но скорее это к спорам и разногласиям с кем-то… прочтите молитву и успокойтесь… итоговая карта у вас вышла пложительная, все наладится… Всего доброго Вам!

    май 24, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, сон не хороший, означает потери, убытки, иногда к смерти близкого человека

    май 24, 2019 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, такое вам приснилось, это есть тайный воздыхатель у вас.которому вы нравитесь, а волосы отрезал, это говорит о том, что он злится на вас, потому что влюблен в вас, но не может об этом вам сказать, потому что это человек не свободен, имеет женщину, связан обязательствами.Поэтому забрал в виде волос, хоть часть вашей энергии себе, чтобы не так сильно страдать.

    май 24, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Не очень хороший сон, к каким то проблемам, отрезали вашу удачу, везения.

    май 24, 2019 г.

    Александр

    518-й в

    Здравствуйте.вы скорее всего боитесь порчи или сглаза, этот сон значит именно это, если бы вы убежали и вас не догнали то вы исбежали бы магической атаки но так как вас догнали скорее всего атака или уже началась или вот, вот начнется.

    май 24, 2019 г.

    Антон

    212-й в Эзотерике

    Подобное сновидение на яву предвещает не крупные, но досадные материальные потери, либо незапланированные расходы.

    май 24, 2019 г.
  • Большие перемены… неожиданное чувство страсти и любви…

    май 24, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Вы возлагаете свои надежды не на тех людей, тратя при этом свое время.
    Кто то из вашего окружения в прямом смысле урезает ваше время и энергетическую силу.
    Вам я посоветую поставить щит от врага, обращайтесь.

    май 24, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    кто то моет  ваши кости и завидует вам…

    май 24, 2019 г.

    Адамс Ёжикофф

    642-й в Эзотерике

    Этот сон знак — будьте осторожны. Вижу что 2019-й год для вас сложный — с февраля начались странности и происшествия. Сон является предупреждением — финансовые потери, пропажа, проблемы с работой. Ваша не уверенность в себе может осложнить проблемы. Надо работать над собой, заказывать оберег, и быть внимательнее в этом году в отношениях с людьми.

    Удачи вам !

    май 24, 2019 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Потеряете либо здоровье — либо деньги  — когда отрезают  Вам волосы  — это всегда к потери ( причем целенаправленно от человека)

    май 24, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам перекрывают связь с космосом, потому что Вы слишком много занимаетесь земным. С одной стороны, хорошее заземление — это очень большой плюс. Но у Вас есть и более тонкие таланты, которые можно развивать.

    май 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Волосы-это символ женской привлекательности, вполне вероятно, что какой-то мужчина каким-то образом повлияет на вашу личную жизнь.Либо же такой сон сулит разлуку с любимым.

    С другой стороны, такой сон может являться сигналом к обновлению жизни. Если вы очень долго не решались кардинально что-то поменять в ней, то сейчас самое подходящее время для этого. Не бойтесь измениться. Не цепляйтесь за старое, не держитесь за прошлое. Определите ориентиры и двигайтесь только вперед.
    Если во сне вам резко отстригли волосы-значит, вы избавитесь от переживаний, связанных с прошлыми событиями.

    Поэтому, двоякое значение. Но и хорошее есть).

    С уважением, Константин.

    май 24, 2019 г.

    Алина

    568-й в

    Обычно волосы использует для магии.

    май 24, 2019 г.

    Доминика

    489-й в

    Здравствуйте, Юлия!

    Волосы являются хранителями энергии человека. Сон означает, что Вы по какой-то причине теряете энергию (это могут быть проблемы на работе и дома, усталость и т.д.). Никакого магического воздействия на Вас в данный момент нет. Вас только предупреждают, чтобы Вы сберегали и накапливали энергию. Этому способствует прослушивание или исполнение классической музыки, живопись (и смотреть, и писать самой), графика. Есть есть возможность, очень помогает увеличить запас энергии мускус, если вдруг не найдете в чистом виде, можно купить в гомеопатической аптеке гранула, которые гомеопаты называют «Мошус», причем лучше в высоком разведении (Д3 или Д6 — так в гомеопатической аптеке и скажите). Пить нужно гранул по 6 от 1 до 3 раз в день, только не пейте вечером. Помогает накоплению энергии также потребление яблок и апельсинов.

    май 24, 2019 г.

    ♕Любовь♕

    528-й в Эзотерике

    К финансовой потери

    май 24, 2019 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вас могут подставить в важном для Вас деле, то есть можете попасть в чью-то ловушку. Либо же понадеетесь, но это может быть зря.
    Так как человек незнакомый был — значит человек этот не из родных.
    Скорее всего могут быть по работе неприятности от кого-то из окружающих там. В ближайшее время будьте внимательны.

    май 24, 2019 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день.Юля! Ваш сон говорит вам о том, что вашим сознанием манипулируют, Уходить от погони-стремление уйти от проблемы. Чужой человек-обезличенная сила. Отрезал волосы-попытка заставить вас думать. (поговорка — Волос длинен-ум короток). Думайте!

    май 24, 2019 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Кто то хочет забрать ваши силы, вампирит.
    Сон нужно отработать.

    май 24, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    Я вижу, что это значит для вас очень важные изменения, в ближайшее время из вашей жизни уйдет все, что мешало добиться вам успехов, но будет обман со стороны близкого человека.  В этом году кардинальные перемены

    май 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Кто-то подставит Вам подножку в жизни.Скорее всего, по чьей-то воле.Это может касаться как личной жизни, так и рабочей.

    май 24, 2019 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия, это сон-предупреждение, впереди трудные времена, потеря жизненной силы. Это у всех бывает, скорее кармическое, за прошлые жизни долги отдаем.

    май 24, 2019 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш сон может иметь несколько значений, в нем важны детали, потому как по символам сна он может быть как негативным, так и иметь позитивную трактовку.
    Например: распущенные волосы обрезать — не сложится какая-то дорога, либо могут возникнуть проблемы со здоровьем (вполне возможно обострение хронического заболевания — за Вами гнались).
    Если волосы были завязаны в хвост/пучек и были обрезаны — это разом, скорее конфликтом, но разрешится какой-то вопрос.
    Если заплетены в косу — то запутанная ситуация, переплетение каких-то ситуаций/событий подойдет к завершению.
    Всего доброго.

    май 25, 2019 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    о вас работе сплетни могут быть или кто то может  вам мешать.

    май 25, 2019 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Кто то или распускает сплетни о вас или же попытается силой у вас получить информацию.

    май 25, 2019 г.