Эзотерика

Решено

vip

Я опять со своими снами) Сегодня приснилась рыбалка. - вопрос №3300879

Во сне была любовь с мужем, он так ластился, был очень нежный, но ему нужно было куда-то ехать и я осталась рыбачит со свекром. На реке, кажется. Ни муж, не свёкор ничего не могли поймать, я взяла из удочку и забросила ее. Тут же клюнула рыбка и я выдернула ее из воды! Это была очень смешная рыбка, ни на кого не похожая! Мордочка удлиненная, но не щука. Таких и в природе нет, наверное.
После этого свёкор стал давать мне деньги: 2 монеты по 2 евро, что бы я могла доехать домой на такси (так как муж уже куда-то уехал). Я сначала отказывалась, а потом взяла, потому что и правда стемнело, пора было ехать домой.
Спасибо))

май 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    СИРЕНА

    134-й в

    ждите прибыль

    май 24, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Поймать рыбку это к прибыли или беременности, монеты или мелочь сняться к слезам

    май 24, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    К беременности ваш сон, но будут осложнения какие по вашему сну.

    май 24, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Поймать рыбку — это всегда к беременности

    май 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В любви зачатие ребенка.

    май 24, 2019 г.