Психология

Добрый день! Практически каждый происходит одно и тоже. Отец хочет что бы я занимался,сельским хозяйством к чему я не готов я ИТ специалист и хочу работать в городе. К чему опять куча вопросов,где - вопрос №3301050

жить будешь на квартире снимать то ты ничего не заработаешь и так каждый день. Не отпкскают в город у тебя ничего не получится и все такое. А чаще всего мне напоминают раньше я работал в поселке программистом ну зарплата была очень маленькая можна сказать копейки проработал около года и уволился меня пригласили работать в город. Когда родители узнали то был день ругани в городе ты пропадешь и все такое. Как мне быть прошел уже год?

май 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Как мне быть прошел уже год?» — А как вам хочется? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.

    май 24, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Не надо на отца перекладывать ответственность за свою жизнь. Он за вас жить не будет. Это вы не решаетесь переехать в город по какой-то причине. Вероятно боитесь. Свои страхи вы можете обсудить с психологом.

    май 24, 2019 г.

    Дмитрий Шерстюк

    37-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Как быть? Решать только Вам. Если игра действительно стоит свеч, если Вы реально намерены заниматься делом по душе, а не тем, что Вам «пророчат» родители, то настаивайте на своём.
    Может быть, как раз-таки в городе Вы не только не пропадёте, но и отойдёте от опеки родителей, повзрослеете, станете ответственным и самостоятельным, и даже обретёте успех. И тогда родители будут Вами гордиться.
    В чём сложность? Вы не можете убедить родителей в своей позиции? Вы и сами сомневаетесь в переезде в город? Обращайтесь, помогу

    май 24, 2019 г.

    Александр Волков

    30-й в Психологии

    И как Вы себя ощущаете по прошествии этого года?

    май 24, 2019 г.