Эзотерика

Решено

Помогите разгадать сон - вопрос №33011

Скажите, что значит сон? Снится моя работа, там мачеха моего любимого(с ним наяву расстались и не общаемся).Я нашла какую-то тетрадь с её записями, там всякие гадости обо мне.Также снится мой любимый, мы снова во сне встречаемся, любим друг друга.

сентябрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день.

    Ваш союз с любимым, который бует в теч. сентября будут обливать грязью.

    С уважением, Артём Анатольевич

    сентябрь 1, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Григорий Бахин

    62-й в Психологии

    Ирина, у Вас незавершенная ситуация с любимым и его мачехой, попробуйте войти в роль каждого из них, и проиграть сон...

    сентябрь 1, 2010 г.