Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Что ожидает в ближайшем будущем в финансовой сфере? - вопрос №3301226

май 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Здравствуйте.В ближайшем будущем ждёт упадок, а потом резкий рост.У вас сейчас много переживаний.

    май 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    Бизнес не мелкий, а достаточно приличный, доход есть, но и враги как мне кажется есть и конкуренты тоже. Работа требует собранности и постоянной включенности. Впереди кардинальные перемены.

    Это окончание, завершение чего-то, может увольнение, уход, своего рода подведение черты, подбитие итогов.

    ВОЗМОЖНО, ЭТО  какоЕ-то свое делО, приносящеЕ  в первую очередь не прибыли огромные, а скорее удовольствие и творческое самовыражение,  Прибыли тоже БУДУТ

    май 24, 2019 г.

    = DIANA =

    368-й в

    К сожалению, пока сложности.

    май 24, 2019 г.