Эзотерика

Решено

Будет ли семья и дети? - вопрос №33014

Здравствуйте!
Мне 27 лет, очень хочу семью… но не замужем, детей нет.

Посмотрите, пожалуйста, когда возможен брак, рожу ли я ребеночка?

Алена, 19.05.1983, (1:25 ночи) Телец, рождена и живу в Украине, Широта 48o57' Долгота 38o30'.

Очень буду ждать ответ!

Дополнение автора от сентябрь 1, 2010 г., 14:53:52

На данный момент есть отношения, длятся 1 год и 2 месяца с Алксандром 02.01.1983 , козерог. Рожден и живет там же. Отношения негармоничны, но мы оба не теряем пока надежду построить семью. Возможна ли семья с ним? Или же лучше разойтись?

Огромное спасибо за ответ!

Alena1983 сентябрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    Брак возможен в 2011-2013 году. Ребёнок примерно в это же время

    С уважением, Артём Анатольевчи

    сентябрь 1, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Астролог Денис Караваев

    525-й в Эзотерике

    Алена, у Вас Александром складываются и будут складываться довольно напряженные конфликтные отношения. Не советую Вам продолжать это общение. В плане любви и зачатия-рождения ребенка на ближайшее время в прогнозе у Вас есть благоприятные периоды: сейчас и до середины ноября 2010 г. (возможно зачатие) и в марте 2011 г..

    сентябрь 2, 2010 г.