Эзотерика

порча. - вопрос №33020

Добрый день дорогие эксперты.Прошу вашей помощи.Мне 33 а я одинока.Есть подозрение что на мне порча.Всё за что бы я не взялась, всё не складывается.С мужчинами тоже длительные отношения не складываются.Уже и не знаю как жить дальше.Инга 27.07.1977.

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Здравствуйте ,Инга. У вас есть основания для подозрений. А проверить это и определиться, как вашему горю помочь, поможет диагностика по фото.

    сентябрь 1, 2010 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер, Игна.

    Наличие признаков порчи вовсе не означает, что порча есть. По Вашим данным должен быть брак в 34 года. Чтобы точно определить, есть на Вас какой-либо наведённый или собственно набранный негатив, нужно провести диагностику. Это не больно и не страшно :) Надумаете - обращайтесь.

    С уважением,
    Димитрий

    сентябрь 1, 2010 г.