Бизнес

vip

Здравствуйте, у меня ООО на УСН Доходы, я являюсь директором и единственным учредителем компании. Вопрос такой, могу ли я ежемесячно снимать с расчетного счета сумму в пределах 30тр и на какие цели? - вопрос №3302027

Например хознужды? И при моей системе налогообложения если вероятность что налоговая не запросит подтверждение чеками на данную сумму? Или нужно обязательно предоставление отчетности по чекам на эти расходы?

май 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ekaterina

    16-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    хоз нужды самый правильный вариант в этом случае, или можно раз в квартал снимать прибыль, как учредитель
    отчитываться по чекам в случае расходов нужно
    отвечу на все Ваши вопросы

    май 25, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Налоговая запросит отчетность, куда ушли средства со счета.
    Товарные, кассовые чеки-не выбрасывайте, можно не расписывать товар-указать общую сумму-к примеру канц.товары, хоз.нужды и пр.
    Удачи.

    май 25, 2019 г.