Медицина

Решено

Здравствуйте, мне 15 лет. В прошлом году у меня был военкомат, и мне сказали, что у меня фимоз. Но через год, когда мне уже исполнилось 15, головка стала спокойно открываться. Хотелось бы узнать, все - вопрос №3302076

ли нормально с моим половым органом? Крайняя плоть также спокойно закрывается, но не до конца, просто если руками самому закрыть, то все становится нормально. Боли не испытываю. При эрекции тоже нет осложнений вести половую жизнь.

май 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Илья! Судя по вашим фото, фимоза нет. Все нормально.

    май 25, 2019 г.