Эзотерика

vip

Здравствуйте! Впереди меня ждет суд.Меня интересует исход. Чтобы воспринять близко к сердцу ответ,уточните по какому делу (административное,уголовное или семейное). - вопрос №3302417

Вопрос задан анонимно май 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте — фото имя и дата рождения пожалуйста у кого будет суд.

    май 25, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    101-й в Эзотерике

    Расклад карт:
    в раскладе вышел мужчина в непонятках,
    на исполнение желания, по исходу, ключ решение
    поскольку в деле двое, еще и женщина
    и ее хлопоты, так-же в неуверенности.
    Двое в деле, в котором не уверены.
    Перепутье, перемирие. Да, так вышло по раскладу.  Будет перемирие, решить ситуацию мирным путем.

    май 25, 2019 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Близко к сердцу нельзя принимать ответы- Пойдет необъективная информация.
    Для ответа нужно хотя бы имя спрашивающего, еще лучше-участника процесса.
    Удачи!

    май 25, 2019 г.