Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон - вопрос №3302422

Когда засыпал-проснулся и на миг показалось, что рядом сидит и смотрит на меня девушка, вскрикнул слегка и потом понял, что просто показалось, когда уснул, то приснился сон «Швейная Иголка лежала в кофейной чашке»

Вопрос задан анонимно май 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    сон присинился вам к знакомствус девушкой, с которой в дальнейшем у вас получится сформировать отношения.

    май 25, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это знак того, что, кто-то, колдует на Вас, магически воздействует…

    май 31, 2019 г.