Психология

Уважаемые эксперты,недавно встретила парня,вроде приличный.Общается со мной через раз,гуляли только 2 раза,ничего конкретного не предлогает.Мне он нравится,но я держусь из зо всех сил чтоб самой не - вопрос №3302600

Активничать, сам он вроде мне намекал, что я мол необщительная, но с другой стороны когда со своими бывшими я была активна и сама брала инициативу, все заканчивалось расставанием.
Подскажите что делать?
Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Вероятно причина ваших прошлых неудач не только в вашей активности. Есть активность, а есть назойливость, давление, претензии и тд. Вы можете с психологом поисследовать это.

    май 25, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте! Вам нужна психологическая поддержка для возможной коррекции поведения в межличностных отношениях Если Вы пытаетесь казаться менее активной, чем Вы есть на самом деле, то Ваша маска слетит и результат будет тем же.

    май 25, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Мы можем пообщаться с Вами насчет прошлых отношений. Выявить ошибки, чтобы больше не повторять их. Поработать со страхами, самооценкой, коммуникациями. Все получится.

    май 25, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Подскажите что делать?» — Разобраться со своими страхами по поводу прошлого опыта, чтобы это не мешало вам строить отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    май 25, 2019 г.