Бизнес

Здравствуйте ! У меня Приора 15 г. после замены катализатора на паук и прошивки евро 2 загорелся чек ошибка 0327 низкий уровень сигнала датчика детонации.. поменял кучу прошивок , несколько раз менял - вопрос №3302643

датчик детонации и ничего не помогает и свечи менял. Не подскажите в чем ещё может быть причина этой ошибки

май 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Лучше обратиться в сервисный центр, осмотр сделают специалисты.
    Оформите вопрос в раздел Дом, отдых, хобби, там есть подраздел-Авто!
    Удачи.

    май 25, 2019 г.