Религия

vip

Здравствуйте , замок на сердце , печать , есть ли выход из этого ? Ничего не могу , ничего не чувствую , не понимаю вообще кто я и как жить , есть ли выход , я не могу его найти , все чем я не - вопрос №3302765

занимаюсь я не чувствую удовлетворения, смысла, победы, торжества, безразличие, равнодушие, куча страхов, гордыня и лицемерие, я чувствую себя как из этого аята " Аллах запечатал его сердце на основании знания " и эти постоянные знания ненужные у меня в голове, хочется жить как все, просто жить, а сердце мертвое и полно ненависти, и такая сильная обида а за ней злость, за что мне такое, что я сделал такого… Я хочу выбраться но не могу, не знаю с чего начать… помогите пожалуйста, я как шайтан уже стал почти… спасибо!

май 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    5-й в Религии

    Остановитесь, успокойтесь… и пробуйте перестроить себя, по чуть-чуть.
    Не чувствуете удовлетворения от того чем занимаетесь? — благодарите Бога, что имеете возможность заниматься тем, чем занимаетесь
    не видите смысла? — найдите его, хоть какой-то, пусть самый глупый. Просто чтобы он был
    Безразличие? — пробуйте становиться отзывчивым
    и т.д.
    Не обязательно все и сразу делать. По чуть-чуть. Сегодня одно — завтра другое, а через полгода-год глядишь и изменится ситуация.

    А про знания, кстати, вы зря. Есть полезные знания. С которыми и жить проще становиться. Все под одну гребенку не стоит ставить.

    май 25, 2019 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, все подобные описания следствие невежества и иллюзий. Изучайте религию и познаете истину.

    май 25, 2019 г.
  • Знания ни когда не бывают не нужными. Пользуйтесь во благо людей и познав благодарность, со временем имеея терпение, почувствуете удовлетворение.

    май 28, 2019 г.