Юриспруденция

Здравствуйте. У меня возник такой вопрос по поводу покупки дома, хозяйка умерла, у неё есть дочь (живёт в РФ) но по каким то причинам не может приехать и вступить в наследство, как можно решить этот - вопрос №3302811

вопрос, все документы на дом есть. Как-то можно переписать дом с покойной на покупателя?

май 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Не может приехать, пусть оформит доверенность, чтобы представитель принял в ее интересе наследство, после чего произвел сделку по отчуждению имущества. По-другому никак. По крайней мере без судов.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    май 25, 2019 г.

    Ekaterina

    16-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    дочь может выписать доверенность на представителя или на Вас для права представления ее интересов в принятие наследства
    а далее Вы с дочерью заключите договор и выкупите данный дом
    отвечу на Все Ваши вопросы

    май 25, 2019 г.