Психология

Добрый день... - вопрос №3303147

Как вести себя с мч? Остыл и забил на меня как мне кажется. Ни заботы? Ни внимания. Все выходные он уезжает на дачу с родителями. Везде ездит и тд, но при этом мне почти не уделяет никакого времени. То ему траву косить, то мама попросила за помидорами и так каждую неделю. Денег почти не тратит на меня. Все себе покупает. Ну разве что мне кофе в кафе. Секса нет уже пару месяцев да и не особо он его и хочет как вижу. Я даже на днях одела майку, где большое декольте. Мужики другие пялятся, а он говорит, а ещё больше майки с вырезом не было? Пишет смс, если я не отвечаю что я такая сякая и гуляю. Мол хорошо погулять. Хотя я дома, а сам разверзался и на дачу. Стал врать, скрывать покупки, вещи, телефон, пошел без меня в бассейн, об этом всем я узнаю случайно.Вообщем я везде и все сама. Предложила ему общаться, но жить каждый своей жизнью, игнорит и дальше пишет мне! как так и надо. Честно устала, что делать не знаю! Пробовала недельный игнор, склонит на секс и из. Ничего не вышло. Что делать? Не знаю… Нам по 26 лет

Вопрос задан анонимно май 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Доброе утро! Вы пишите, как ведет себя мужчина и всю вину за разлад в отношениях возлагаете на него. Но еще надо смотреть, как вы себя ведете с ним, чтобы понять ситуацию. С психологом вы можете это обсудить.

    май 26, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вы описали свои претензии к молодому человеку и то, как Вы на него «обижаетесь». Вероятно, Вы хотите, чтобы он изменил отношение к Вам, верно понимаю? А как Вы вели себя все это время в отношениях? Ведь его поведение — реакция на Ваше. Т.е., чтобы его поведение в паре изменилось, нужно изменить свое. Выявить ошибки, которые могут вызывать охлаждение или отторжение. Здесь не может быть универсального ответа ибо в уравнении не хватает одного элемента — Вас. Ведь отношения строят двое. Лучше разобраться в проблеме со специалистом.

    май 26, 2019 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Доброе утро, имеет смысл рассмотреть данные отношения в целом, так как Вы описываете одну сторону, но необходимо учитывать и особенности Вашего поведения, ведь в отношениях участвуют двое.

    май 26, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    «Остыл и забил на меня» — Вот такой вот он мужчина. Как вы думаете, почему вы выбрали именно такого и какие ваши действия способствуют этой ситуации? Почему вы везде всё сама?

    «Что делать?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    май 26, 2019 г.