Эзотерика

vip

Добрый день уважаемые эксперты! такой вопрос.это родной сын Дениса или его обманывают? Денис 03.06.1981 Кости 2 года - вопрос №3303222

изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты! такой вопрос.это родной сын Дениса или его обманывают?
Денис 03.06.1981
Кости 2 года изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты! такой вопрос.это родной сын Дениса или его обманывают?
Денис 03.06.1981
Кости 2 года

май 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Да, связь идёт кровная, но если есть сомнения сделайте Днк

    май 26, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Совпадений по ДНК диагностики между ними нет.

    май 26, 2019 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Приветствую!

    Демоны не показывают крови — вода идет. Значит, что не родной.

    май 26, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да родной

    май 26, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Я не чувствую кровной связи. Ответ НЕТ.

    май 26, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Мальчик связан с Вами, но это не кровная связь

    май 26, 2019 г.