Дом, отдых, хобби

Хотим детей у нас не получается,в больницу ходили сказали все хорошо.что делать не знаем - вопрос №3303270

май 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Зоя. Если Вы прошли все необходимые обследования и с репродуктивной системой у Вас с мужем всё хорошо, и вы здоровы, тогда просто нужно время. Очень часто бывает так, что нужно просто отпустить ситуацию, и  не зацикливаться панически на своём желании о детях — и тогда наступит момент, когда произойдёт долгожданное зачатие. Вероятно, просто не пришло то время. На всё воля Божья, молитесь, сходите в церковь. Всё должно у Вас быть хорошо!
    Здоровья Вам и рождения деток!

    май 26, 2019 г.