Эзотерика

Здравствуйте мой муж тиран когда выпивший вчера полиция забрала отпустят ли его сегодня или ближайшие дни что меня с ним ждёт Рустам 04071983 и Мадина 29041997 - вопрос №3303293

май 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Отпустят в ближайшее время, но вам нужно с ним быть осторожной. Может произойти скандал, когда вернется домой.
    В ближайшее время у вас череда ссор и разбора полетов с мужем. В дальнейшем ситуация успокоится.

    май 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего хорошего.От тирана бежать надо, а не ждать, когда его выпустят.

    май 26, 2019 г.