Медицина

Добрый день. Пару недель назад обнаружил маленькое розовое пятнышко на головке члена, иногда ощущал сь боли в головке и паху, неделю помазал Тридерсом, когда мазал, покраснений не было сильно. - вопрос №3303345

Перестал мазать и опять покраснение начались и сухость головки. На фото ниже. Что это может быть?

май 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис Давыдов

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходимо сдать андрофлор. После этого будет определена дальнейшая тактика.

    май 26, 2019 г.

    Аниса Раисовна

    33-й в Медицине

    Добрый день для  более точного  лечения необходимо  сдать анализы

    май 26, 2019 г.