Юриспруденция

Решено

жилищное право - вопрос №330356

Здраствуйте, я хочу прописаться временно в квартире своей тети, но этого не разрешают делать ссылаясь на недостаточность жилищных метров. Однако, говорят, что если доказать наши родственные свзяи, то временная прописка возможна. Меня интересует, законодательно правильно ли они поступают и если да, то как доказать родственные связи? Спасибо!

август 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Евгений! Да, законодательно, Наймодатель имеет право отказать в регистрации, если после вселения жилая площадь уменьшится. Родственные связи  доказываются через суд.

    август 15, 2012 г.