Бизнес

Добрый день! Забрали у родственников красноухую черепаху. Она жила в минимальном количестве воды, от дна не более 15 см. Сейчас поместили в аквариум, где волы на 80 процентов от полного объема. - вопрос №3303705

Черепаха не плавает. Значит ли это, что она не умеет? Надо подождать? Или срочно снизить уровень воды?

май 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вопрос для раздела Дом, отдых, хобби.
    Родственники, что до вас содержали эту черепаху-должны были проинформировать,, как правильно содержать ее!

    май 26, 2019 г.