Красота, Здоровье

Здравствуйте!Я делала полтора месяца назад облучение головного мозга,а мне никак не идёт на улучшение.Скажите,пожайлуста,поправлюсь ли я?И когда примерно?Мне так сейчас плохо,что я даже не могу до - вопрос №3303935

больницы доехать.И что со мной? Спасибо, большое.Татьяна 20.03.1960.

май 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Ответ на Ваш вопрос Вам дадут только медицинские работники. Если нет сил доехать до больницы, вызывайте скорую...
    Если хотите погадать, то обратитесь в раздел — Эзотерика…

    июнь 25, 2019 г.